АстраханьГипроЛес, ООО

Добавить фото
Добавить видео
414000, Астраханская область, Астрахань, Набережная 1 Мая, 148 - 1 этаж
  • Регион: Астрахань и Астраханская область
  • Район: городской округ Астрахань
  • Город: Астрахань
  • 261 просмотра(ов) 1 Отзывов

    Телефоны организации

    • 8-917-087-97-79
    Рекламировать Нашли ошибку?

    Схема проезда

    Организации природоохраны в Астрахани

    Отзывы об АстраханьГипроЛесе, ООО

    Baksdiart, 06.10.2017 в 03:28

    Отправились в отпуск, и заболел малыш, а средств недостаточно. Легко получили ссуду онлайн, на карту пришли денюжка мгновенно.Вернули спустя неделю уже дома. Никаких справок либо поручителей. Необходим только телефончик и пластиковая карта с которой можно снять всю сумму буквально через несколько минут после одобрения заявки.
    Выручали такие живые наличные и родственников, когда знакомому необходимо было немедленно проплатить сессию. Ни одному человеку не надо объяснять, унижаться и выпрашивать. Сам выбираешь сумму и период возврата. Советую всем, кто оказался в трудной ситуации.

    Написать новый отзыв

    Вопросы и ответы

    Требуют счет фактуры от моего ИП на УСН

    Согласно п. п. 2 и 3 ст. 346.11 гл. 26.2 "Упрощенная система налогообложения" Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) организации и индивидуальные предприниматели, перешедшие на упрощенную систему налогообложения, не признаются налогоплательщиками налога на добавленную стоимость, за исключением этого налога, подлежащего уплате при ввозе товаров на территорию Российской Федерации, а также налога, уплачиваемого в соответствии со ст. 174.1 гл. 21 "Налог на добавленную стоимость" Кодекса.
    Пунктом 3 ст. 169 гл. 21 Кодекса предусмотрено, что составлять счета-фактуры обязаны налогоплательщики налога на добавленную стоимость, реализующие товары (работы, услуги) на территории Российской Федерации.
    Кроме того, на основании п. 1 ст. 169 Кодекса счета-фактуры имеют право выставлять комиссионеры (агенты) , в том числе организации и индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, осуществляющие реализацию товаров (работ, услуг) от своего имени.
    В иных случаях налогоплательщики, применяющие упрощенную систему налогообложения, оформлять счета-фактуры не должны.

    Может ли человек тонкой душевной организации быть атеистом?) +

    не может. Атеизм у человека тонкой душевной организации- это лишь свидетельство неначитанности. необразованности. Со временем и образованием проходит.

    Может ли муж претендовать на помощь от организации .в которой он работает .если у него умерла жена?

    законодательством не регулируется. читайте локальные нормативные акты конкретной организации

    АстраханьГипроЛес, ООО - отзывы, схема проезда, новости и вакансии на сайте Городской житель. Портал о городской жизни в Астрахани.